Автомобильный Крестный ход «СВЯТАЯ РУСЬ»

Копию Животворящего Креста привезли в Тюмень паломники из Магадана 27.05.2019 15:46

В СВЕРДЛОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ПРИБЫЛИ УЧАСТНИКИ КРЕСТНОГО ХОДА «СВЯТАЯ РУСЬ»

ВСТРЕЧАЕМ НЕБОЯВЛЕННЫЙ КРЕСТ. 27 МАЯ 2019Г. г.Челябинск.

«Люди молятся, чтобы Россия процветала» — Омск навестили паломники с копией Креста Господня
24.05.2019 14:47

Участники автомобильного крестного хода «Святая Русь» добрались до Иркутска

Крест провезут через всю Святую Русь
Ирина Михайлишина
Опубликовано: 15 мая 2019 г.

15 мая в Улан-Удэ прибывает автомобильный Крестный ход «Святая Русь»

Правящий архиерей совершил чин освящения копии Небоявленного Животворящего креста для крестного хода «Святая Русь»

Освящение Небоявленного Животворящего Креста Митрополитом Кириллом в Екатеринбурге в ХРАМЕ НА КРОВИ (где была расстреляна царская семья).

Копия Небоявленного Животворящего Креста Господня изготовлена в Уфе для крестного хода «СВЯТАЯ РУСЬ».

21 апреля на вербное воскресение, из нашего монастыря отправляется машина во главе с игуменом Гавриилом в город Уфа, где изготовили копию Животворящего Креста Господня для всероссийского Крестного хода «Святая Русь», приуроченного к 600-летию Его чудесного явления, оттуда Животворящий Крест повезут в город Екатеринбург, для освящения Его митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом, на месте убийства Царской семьи.
Далее Животворящий Крест, в сопровождении нескольких машин отправится в город Владивосток, где примет участие в шествии бессмертного полка и двинется по маршруту Владивосток – Москва – Минск – Киев.
В наш монастырь Крестный ход планирует прибыть 11 июня, ко дню явления Животворящего Креста Господня, чтобы пройти с копией Креста от места Его нахождения в селе Годеново до места Его чудесного явления в село Погост Крест – монастырь Животворящего Креста Господня.
Фото и видео в ВКонтакте

8 апр. 2019 г. Из Магадана стартовал автомобильный крестный ход. (ГТРК Магадан)